Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Эксперты назвали самые популярные у москвичей шоколадки

Главная страница / Новости

29 июля 2022

Самые популярные в столице России шоколадки назвали эксперты кондитерской сферы Ольга Онучина и Елена Мирошникова. Об этом пишет «Мослента».

По словам специалистов, москвичи любят как чистый шоколад, так и с начинками, например, с изюмом, фундуком, кусочками фруктов, печеньем, манго, соленой карамелью, семенами конопли и так далее.

Названы самые популярные у москвичей шоколадки

Сегодня в Москве на шоколад есть своя мода, объяснили эксперты. И первый тренд, появившийся еще несколько лет назад и прочно удерживающий свои позиции, — здоровый образ жизни. «Люди хотят покупать шоколад со сниженным содержанием сахара или вообще без него. Москвичи следят за собой, берегут фигуру», — поясняет Елена. Также растет спрос и на маленькие шоколадки — 15-граммовые версии популярных плиток.

Эксперты также сообщили, что недавно на столичном рынке появились батончики с семенами конопли. И никакого отношения к известному наркотическому средству они не имеют. «Это не та конопля! — пояснила Ольга Онучина. — Это семена, в которых содержится очень много белка. Они уже не раз использовались в кондитерской продукции. Боксер Майк Тайсон, известный своим боем с Эвандером Холифилдом, в результате которого пострадало ухо последнего, продавал мармелад с коноплей. В форме маленьких ушек, конечно.

29 июля 2022

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх