Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Специальное предложение на вкусные подарки на День шефа (16 октября)

Главная страница / Специальные предложения

12 сентября 2023

Пусть начальники улыбаются!

Эксклюзивные съедобные презенты для того, чтобы босс был доволен

 

Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS представляют подарки для руководителей, топ-менеджеров, директоров. Для их чествования осенью есть специальный день – 16 октября – День шефа.

Однако выбор сувенира для руководителя – непростая задача. Что подарить человеку, у которого и так все есть? Мы долго об этом думали и предлагаем необычные подарки начальнику от коллектива!

Оригинальный подарок руководителю «Кнут и Пряник»

Подарочный набор Кнут и пряникПодарочный набор Кнут и пряник

Нестандартный подарок для босса – набор «Кнут и Пряник». Пряник готовится на заказ, он может быть любой формы и размера. Кнут может быть белым или черным. Деревянную коробочку подарочного набора можно украсить подарочной надписью. Минимальный тираж: 1 набор.


Конфеты с настоящим золотом, созданные вручную

Золотые конфетыКонфеты Фраде в подарок

Роскошный вариант вкусного подарка для драгоценного шефа – конфеты ручной работы, покрытые настоящим съедобным золотом! С древности считалось, что этот металл приносит благополучие, богатство, вечную молодость, долголетие. Золотые конфеты для босса – это респектабельно и вкусно, а еще и полезно, ведь есть мнение, что пищевые золотые хлопья способствуют очищению организма.


Золотые слитки из шоколада с фирменной символикой

Шоколадный золотой слиток Золотые слитки с фирменной символикой

Оригинальный шоколадный сувенир для тех, кто знает цену золоту. Такой подарок ассоциируется с достатком и успехом – он обязательно понравится работникам кредитно-финансовых компаний, вашим деловым партнерам и друзьям, занимающим руководящие посты. «Золотые» слитки из шоколада – классные подарки для топ-менеджеров.


Шоколадные плитки в виде денежных купюр

Деньги из шоколадаДеньги из шоколада

Шоколадные деньги из белого, молочного или темного шоколада. Дарите такие подарки тем, кто знает толк в деньгах, — любимым шефам. Любые размеры, разные формы. Доллары, евро, пиастры и всевозможные тугрики на шоколаде мы тоже печатаем. Упаковка — прозрачный пакетик или коробочка с индивидуальным дизайном.


Подарочный набор для босса «Золотые самородки» из шоколада

Подарочный набор «Золотые самородки» из шоколада

Комплектация: шоколад фигурный «Золото» 100 г. Размеры мешочка: 9*16 см. Материалы: льняной мешок с ярлыком и сургучной печатью.


Шоколадные фигуры в подарок боссу

Шоколадная фигурка Крокодил для босса-мужчины Шоколадная сумка для женщин-руководителей

Фигурный шоколад – универсальный подарок для любого получателя, в том числе, конечно, для руководителей и владельцев компаний. Шоколадных фигур в нашем каталоге сувениров припасено множество. Если вам нужно что-то совсем особенное, заказывайте производство фигуры по индивидуальному проекту, в списке наших услуг есть и такая!


Подарочные наборы из Сибири для топ-менеджеров

Подарочный набор из СибириПодарочный набор из Сибири

Идеальный подарок для руководителя высшего звена – какой он? Вкусный! Полезный! Красиво оформленный! Такой, как наборы лакомств из сердца Сибири. В этих комплектах собраны бальзамы, чай, мед, ягоды и орехи с Алтая.


Шоколадный или карамельный портрет руководителя

Карамельный портрет боссаШоколадная медаль с портретом

Для заказчиков – приверженцев классического искусства. Рамки могут выполнены из классического молочного шоколада, горького или белого. Те, кому нравятся эксперименты, могут заказать рамки из розового шоколада со вкусом клубники, апельсинового или даже фисташкового со вкусом лайма, а также рамки из карамели. 


Фигурки из марципановой массы для шефа

Фигурки ручной работы из марципановой массыФигурки ручной работы из марципановой массы

Каждый руководитель уникален. Потому презенты на их праздник должны быть соответствующими – оригинальными, неповторимыми, разными. Такими, как фигурки ручной работы из марципановой массы. Они готовятся по индивидуальному заказу. При изготовлении фигуры из марципана можно добиться портретного сходства с прототипом!


Карамельные фигуры для руководителей

Карамельные фигурыКарамельные фигуры

Эксклюзивные презенты для самых дорогих — карамельные фигуры различных размеров, цветов и форм. Перед таким подарком не устоит ни один босс. Из карамели можно вылепить фигурку шефа, которая будет обладать портретным сходством с ним.


Подарочный поезд с горячительными напитками

Подарочный поезд Подарочный поезд

Дорогой подарок для топ-менеджеров, ключевых клиентов и особо важных бизнес-партнеров — набор, который состоит из деревянного паровоза и трех вагончиков: с цистерной для разлива содержимого, с шестью стопками на магнитах, для перевозки закуски, десертов или бутылок. Подарок упакован в деревянную коробку с ручками-канатами и боковинами из прозрачного пластика. Размеры: состав в собранном виде 86 см, коробка 60*12*34 см, вместимость «цистерны» — 250 мл. Материалы — дерево и стекло. Горячительное наполнение цистерны может быть любым.


Подарочные наборы чая и кофе для директора

Подарочный кофеПодарочный чай

Чай и кофе в красивых упаковках с персонализацией – подарки, которые идеально подойдут на День босса.


Леденцы и шоколадные конфеты на палочке с портретом шефа

Леденцы-портреты по индивидуальному заказуЛеденцы с полноцветной печатью  Шоколадная конфетка на палочке с полноцветной печатью

Леденцы на палочке с нанесением полноцветного логотипа никого не оставят равнодушным. Портрет на конфете выглядит эффектно и красочно. Особенно впечатляет то, что изображение наносится непосредственно на САМ леденец, а не на упаковку.

Необычные съедобные сувениры для самых взыскательных клиентов – эксклюзивные шоколадные конфеты на палочке с полноцветной печатью. Печать на конфетах осуществляется съедобными красками, полностью безопасными для здоровья.


Конфеты ручной работы отечественного производства для руководителей

Отечественные конфеты ручной работыОтечественные конфеты ручной работы

Вкуснейшие отечественные конфеты ручной работы – респектабельный подарок для руководителей. Эти вкусности могут быть какими угодно: обширный набор ингредиентов и возможность их выбора позволяет создавать конфеты на свой вкус. Среди их преимуществ также короткие сроки производства и персонализации упаковки. Поместить конфеты можно в картонные или деревянные коробки, металлические банки, бумажные пакеты.


Большие шоколадные плитки для руководителей

Плитки шоколада в обертках с банкнотамиШоколад с логотипом

Шоколад с логотипом – традиционный сувенир, который подходит к любому праздничному поводу. Плитки шоклада могуть разными: от 5 до 600 граммов.


Подарочные наборы с элитными напитками, книгами, CD

Подарочный набор с алкоголем для босса Подарочный набор с алкоголем для босса

Корпоративные сувенирные наборы для руководителей состоят из элитных коньяков, вин, бальзамов, меда и эксклюзивных изданий – книг, аудиодисков, календарей. Интеллектуальные подарки расскажут о славе известных людей Отечества прошлых лет и вдохновят на новые подвиги.


Шоколадные и карамельные бутылки в подарок директорам

Шоколадные фигуры в подарокКарамельные бутылки

Запоминающийся и вызывающий восторг корпоративный презент — это фигурка из шоколада, шоколадной глазури или карамели, выполненная в виде бутылки известного напитка с логотипом вашей компании на этикетке. Шоколадную бутылку можно изготовить полой и наполнить напитком, который вы выбираете сами.


Подарочные напитки с логотипом или портретом

Шампанское с логотипомПодарочный алкоголь - виски с логотипомБрендированная водкаБрендированная водка

Неотъемлемый атрибут любого праздника – качественный алкоголь. В подарок на День босса можно преподнести сувенирное шампанское с логотипом компании или даже портертом любимого руководителя. Алкогольные напитки могут брендированы фирменной этикеткой с логотипом компании или потретом шефа.

Помимо шампанского, украсить фирменной символикой можно вискиконьяк, водку, ликертекилу – любой напиток для истинных ценителей и гурманов. Объем алкогольных напитков для шефа – от 0,3 до 6 литров. Причем особенно востребованным подарком для босса являются трех- и 6-литровые емкости с напитками. Такие – заметные подарки чаще всего выбирают в подарок важным персонам.


Украшение подарков топ-менеджерам сургучом

Сургучные печати на коробочки конфет для праздничного агентства «Подъёжики»Подарочная водка, украшенная сургучной печатью НТВ

Собственная сургучная печать, украшающая подарок, – символ высокого статуса как его дарителя, так и получателя. Прежде похвастаться персональным сургучным оттиском могли лишь важные вельможи, князья, монархи. Сегодня дарить подарки, дополненные сургучной печатью, может позволить себе и ваша компания. С помощью разноцветного сургуча можно оформить сувенирные бутылки с подарочными напитками, коробки и другую упаковку.


Дарите боссам вкусности — завоевывайте их расположение!


Не забывайте про самый главный праздник года. Пора заказывать новогодние подарки!

Корпоративные подарки на Новый год 2023

Шоколадная фигурка кроликаШоколадная фигурка кроликаМарципановые фигурыНовогоднее печенье

Шоколадные фигуры зайчика — символы предстоящего года, печенье, конфеты в тематических коробках, адвент-календари, карамельные и марципановые фигуры, большие подарочные наборы, а также веселящие напитки – всё это и многое другое мы готовы украсить логотипом вашей компании, чтобы вы могли порадовать своих клиентов, деловых партнеров и работников.

Смотрите полный каталог новогодних вкусностей тут

 

Внимание! О праздниках нужно думать заранее. Чем больше дней остается до торжественной даты, тем выше ваши шансы получить по-настоящему эксклюзивные и удивляющие подарки.

Форма заказа

И подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте :) Там много вкусных новинок, анонсов мероприятий, интересных кейсов, лайфхаков и другой полезной информации. Кроме того, присоединяйтесь к нам в TenChat.

И вот еще что. Мы собираем отзывы о том, как наши клиенты использовали вкусные брендированные подарки, а также влажные салфетки с лого, и какой профит получили. Если хотите рассказать свою историю, пишите нам на zapros@nestandart.ru. Всем приславшим обещаем вкусный презент!

12 сентября 2023

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх