Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Для рекламы парфюма от Ким Кардашьян использовали шоколадное сердце и молоток

Главная страница / Новости

21 октября 2022

В рамках промокампании парфюмерного аромата от Ким Кардашьян ко Дню Святого Валентина в 2018 году, производитель разослал прессе, друзьям и недругам Ким наборы, состоящие из молотка и шоколадного сердца с флаконом духов внутри. Чтобы добраться до парфюма, надо было разбить сердце молотком. Внутри лежали духи, окруженные специально изготовленными конфетами в форме сердечек. Съедобный подарочный набор создан Крисом Фордом, шеф-кондитером Butterlove&hardwork из Беверли-Хиллз.

Шоколадное сердце и молоток от Ким Кардашьян. Фото trendhunter.com/trends/emoji-fragrance-press-kits

Используя методы сенсорного маркетинга, Ким отправила рекламные комплекты некоторым известным личностям. Так, презент получили не только члены ее семьи и друзья, но и «враги»: танцовщица Блэк Чайна (бывшая девушка брата Ким), Тейлор Свифт (давние враги), Хлое Морец (называла Ким «дурным примером для подражания») и журналист Пирс Морган (критиковал ее фигуру).

Промонаборы мгновенно стали популярны в Интернете, всем понравилось разбивать шоколадные сердца. «Кто-нибудь знает, продают ли вместе с духами то шоколадное сердце, которое разбивают молотком? Это единственная причина, по которой я бы купил их. Я хочу разломать этот шоколад, а затем съесть его», — написал пользователь в одной из соцсетей.

Это один из ярких и хорошо сработавших примеров сенсорного маркетинга — воздействия на чувства клиента с целью добиться нужного вам результата. Методы нейромаркетинга  может использовать и ваша компания.

21 октября 2022

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх