Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Московские кондитеры сделали почти 6 млн новогодних подарочных наборов

Главная страница / Новости

16 декабря 2022

Крупнейшие столичные предприятия холдинга «Объединенные кондитеры» изготовили около шести миллионов сладких подарочных наборов к Новому году. Это на 20 процентов больше, чем в прошлом году. Об этом сообщил руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский, пишет Lenta.ru.

Подарочный набор на Новый год Подарочный набор на Новый год

«Более 100 столичных кондитерских предприятий обеспечивают сладостями Москву и другие регионы страны. Компании производят конфеты, шоколад, печенье, вафли, торты и хлебобулочные изделия. Ежегодно московские кондитеры изготавливают десятки миллионов сладких новогодних наборов к празднику. В частности, в текущем году только столичные фабрики "Объединенных кондитеров" выпустили около шести миллионов наборов, что на 20 процентов больше по сравнению с показателями 2021 года», — рассказал Владислав Овчинский.

В этом году фабрики разработали 65 вариантов сладких наборов весом от 200 граммов до полутора килограмма. Для детей подготовили подарки, с которыми можно играть. Например, упаковку от набора «Волшебный замок» можно использовать в качестве домика для кукол, а коробку подарка «Красная стрела» — как вагон поезда. Также в ассортименте можно найти наборы с интерактивными раскрасками или адвент-календарями. Упаковка подарков может стать шкатулкой для хранения мелочей, интерьерным или новогодним украшением.

В новогодней коллекции также представлены подарки с символами года по китайскому календарю — кроликами и зайцами.

16 декабря 2022

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх