Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Итальянские повара состряпали сладкую "Феррари" в полную величину

Главная страница / Новости

12 августа 2010

Сладкая ФеррариРабота над съедобным болидом завершилась ровно в тот день, когда Михаэль Шумахер завоевал очередной титул чемпиона мира в гонках Формулы-1 "Гран-при Венгрии", на этот раз четвертый.

Другую полноразмерную съедобную модель Феррари изготовили несколько лет спустя там же, в Италии, из бельгийского шоколада. 4 405-фунтовый автомобиль был покрыт красным леденцовым лаком. Изготовление шоколадного болида Ferrari Formula 1 заняло год, и было выполнено по заказу Клуба Феррари Scuderia в Неаполе.

Болид продемонстрировали публике, спровоцировав всплеск эмоций, а затем разбили о стену на скорости 400 миль в час (хорошо, я составлял ту часть.) Кусочки шоколадной машины присутствующим предложили съесть.

«Проект был запущен год назад, просто ради забавы. Но объединение итальянских кондитеров настолько увлеклось делом, что в конечном счете они создали модель в натуральную величину, – пояснил Луиджи Либерти, Сладкая Феррарипрезидент Клуба Феррари Scuderia. – Кондитеры начали выплавлять из шоколада формы, сперва копируя небольшую модель Феррари. Затем они взялись и за полномасштабную модель, используя шоколад, импортированный специально из Бельгии».

Источник: http://nestandart.ru/novosti-vkusnoy-reklamyi/italyanskie-povara-sostryapali-sladkuyu-ferrari-v-polnuyu-velichinu.htm

Итальянцы знают толк в машинах и сладостях! Немногие сувениры так порадуют получателя, как вскуснейший фигурный шоколад. К праздникам и без повода, большие и маленькие, статуэтки зверей и барельефы, выполненнные по индивидеальному проекту – выбирайте шоколадные фигурки в каталоге Рекламных Вкусностей! Наслаждайтесь! 

12 августа 2010

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх