Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Вкусности в глазах нейросетей

Главная страница / Новости

30 декабря 2022

В последние дни года принято подводить итоги. 2022-й, среди прочего, стал годом прорыва в области искусственного интеллекта, а именно — генерации изображений. Теперь машина тоже может создавать шедевры — достаточно написать текстовый запрос, что вы хотите увидеть на рисунке.

Сгенерированные нейросетью картинки — новый вид искусства. Кулинария и гастрономия — тоже искусство и, пожалуй, настолько же древнее, как сама человеческая культура. Почему бы не объединить их?

Так подумали не только мы. В 2022 году разные художники и компании экспериментировали с тем, как машина может видеть различные вкусности. Например, команда Funnycoon с помощью нейросети Midjourney создала серию артов на тему «космическая еда».

А Сбер и «Кофемания» даже воплотили нарисованный искусственным интеллектом концепт в жизнь! Программа Kandinsky изобразила пирожное, а кондитеры изготовили его в реальности.

Источник: sberbank.com/ru/person/sb1_coffeemania_promo

Компания «Рекламные Вкусности» не осталась в стороне. Мы попросили нейросеть сгенерировать изображения по запросу «леденцы с логотипом». И вот что получили в ответ.

Сгенерированные нейросетью леденцы с логотипомСгенерированные нейросетью леденцы с логотипомСгенерированные нейросетью леденцы с логотипом

Вполне реалистично! Но все же реальные леденцы с логотипом — лучше. Потому что ими можно не только любоваться, но и наслаждаться их вкусом. Дарите настоящие вкусности в 2022 году и во всех следующих — дарите радость!

30 декабря 2022

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх