Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

В Бразилии Burger King к премьере фильма Barbie сделал бургеры с розовым соусом

Главная страница / Новости

11 августа 2023

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King запустила тематические блюда по мотивам фильма «Барби» в Бразилии, пишет Газета.ру.

Розовый бургер с розовым соусом, картофель Кена и коктейль Барби входят в состав комбо в Burger King под названием Barbie. Розовый бургер — это хлеб бриошь с ломтиком сыра чеддер, говядина, нарезанный кубиками бекон и розовый соус со вкусом копченостей.

Розовый бургер в стиле Барби от Бургер Кинг

Для продвижения этой картины промоутеры превзошли себя. В стиле Barbie не только готовили бургеры, но также создали йогурт, пончики, молочный коктейль, декорировали отель, выпустили Xbox, аромасвечи, коллекцию одежды и косметики, бокалы и надувные матрасы, зубную пасту и щетки, одежду для собак, чемоданы, обувь и даже электрокары! Сенсорный маркетинг — воздействие на чувства — тут работает на всю катушку для всех участвующих сторон. Зрители находятся под впечатлением от фильма, потому покупают товары и услуги, оформленные в стилистике картины. Производители таких товаров и услуг радуются растущей прибыли. Промоколесо крутится.

Мировая премьера фильма «Барби» была 19 июля 2023 года. В России на больших экранах нелицензионные версии фильма могут начать показывать в сентябре.

11 августа 2023

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх