Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Рыбу в шоколаде начнут производить в Тобольске

Главная страница / Новости

22 сентября 2023

Шоколад и рыба — сочетание нестандартное. Нам такое нравится. Фабрика «Тобольск шоколадный» начнет производить рыбу в шоколаде. Об этом рассказали на предприятии, пишет РБК.

Шоколадные фигуры в форме рыб

«Мы сотрудничаем с нашим рыбзаводом. Они делают для нас специальные слайсы, которые мы глазируем нашим шоколадом. Мы готовим виды царской рыбы в премиальном шоколаде. Гости города смогут найти этот продукт в ближайшее время в точке на территории Тобольского кремля. Кроме того, скоро у нас появится свое место в Александровском саду», — рассказали в компании изданию «Тюменской линии».

Шоколатье также отметили, что в ассортименте товаров фабрики есть вкусности с маринованным огурцом и медом. Они вызвали интерес на прошедшем недавно фестивале «Лето в Тобольском кремле» и были быстро проданы. Тобольские сыровары производят для фабрики маскарпоне – из него кондитеры делают трюфели с сыром и кедровым орехом.

В нашем каталоге фигур из шоколада есть целая коллекция необычных вариантов, там имеется и рыба, и чеснок, и сыр, и хлеб. Фото рыбы на этой странице — оттуда.

22 сентября 2023

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх