Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Caftari начал продавать свечи с ароматом счастья

Главная страница / Новости

08 декабря 2023

В интернет-магазине Caftari появились в продаже свечи с ароматом счастья. Создательница бренда Шрея Аггарвал утверждает, что любовь к духам появилась у нее еще в детстве, которое она провела в Индии. Она выпускает свечи с ароматами, которые повышают уровень серотонина и, как следствие, — счастья. В подтверждение своей сенсорной теории она приводит результаты нейробиологических исследований.

Caftari начал продавать свечи с ароматом счастья

В линейке Caftari три аромата — бодрящий Elixir с нотами бергамота, лимона и апельсина, умиротворяющий Dolce Far Niente с эфирным маслом розы и успокаивающий Scent of Nirvana с агарвудом и кедровым деревом.

Каждая свеча рассчитана на 60 часов дарения счастья. Elixir нужно зажигать утром, Dolce Far Niente днем, а Scent of Nirvana вечером. Вертикальные полоски, расположенные внизу упаковки, имитируют колебание нервных импульсов головного мозга от воздействия эндорфина.

По словам продавцов, после использования свечей 83 % людей почувствовали себя счастливее. Идеальный пример сенсорного маркетинга, который можно использовать в бизнесе.

Кстати, в нашей коллекции корпоративных презентов тоже есть ароматизаторы. К примеру, к Новому году мы приготовили 5 праздничных ароматов: рождественская ель, имбирный пряник, тропический Новый год, корица-апельсин, летнее настроение. Все они доступны в 3 видах упаковки: интерьерных диффузорах, контейнерных свечах и флакончиках для авто.

08 декабря 2023

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх