Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Главным цветом 2024 года по версии Pantone стал оттенок «персикового пушка»

Главная страница / Новости

15 декабря 2023

Институт цвета Pantone выбрал главным цветом следующего года персиковый оттенок 13-1023 Peach Fuzz («персиковый пушок»), пишет Forbes, со ссылкой на Time.

По словам представителей Института цвета Pantone, оттенок символизирует человечность, сострадание и связь людей друг с другом. Леатрис Эйсман из Pantone заявил в комментарии Time, что Peach Fuzz — это подходящий цвет для того момента истории, в котором мы живем, поскольку он отражает основные человеческие потребности и желания, которые многие чувствуют в разгар трудных времен.

Peach Fuzz — персиковый пушок — цвет 2024 года

Название цвета, по словам Эйсмана, отражает тактильную чувственность. Среди ассоциаций, которые приходят директору Pantone на ум при мысли об оттенке года, — бархатистые персики, мягкие перья марабу, а также атлас и шелк.

«Мы вступаем в 2024 год, и некоторые вещи становятся для нас особенно очевидными — например, концепция lifestyle («образа жизни»), приобретающая новое значение. Мы живем во времена потрясений во многих аспектах нашей жизни, и в результате наша потребность в заботе, сочувствии и сострадании только растет в надежде на более мирное будущее», — комментирует Эйсман.

Цвет года по версии Pantone оказывает влияние на многие общественные сферы, включая моду, мебель для дома и промышленный дизайн, а также, разумеется, на дизайн и упаковку корпоративных сувениров.
Будьте в тренде и заказывайте в 2024 году вкусные подарки самого актуального — персикового цвета.

Конфеты ФружеЛеденцы на палочкеБукет цветов из шоколадаШоколад в коробках с логоШоколад с логотипомЛеденец с логотипомШоколадный леденец на палочкеСахар с логотипомПеченье с цветной глазурью

Следите за актуальными дизайнерскими веяниями — используйте цвет года в сенсорном маркетинге.

15 декабря 2023

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх