Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Hummer из жевательных шариков

Главная страница / Новости

04 мая 2011

Hummer из жевательных шариковСовременный художник Хайди Хессе изготовила свою версию брутального Хаммера Humvee. Нестандартный армейский вездеход был создан ей в рамках проекта «Sugar coated» («Сахарные»). Ее хаммер выполнен в натуральную величину, каркас его сделан из металлической сетки, а наполнением стала цветная жвачка в шариках.

Хайди родилась в Германии, выросла в Южной Африке и в 1982 году эмигрировала в Соединенные штаты Америки. Ряд ее художественных работ был посвящен осмыслению «американской мечты» и политики «свободы на экспорт» («Exporting Liberty»). Именно с последней идеей и связано появление «сладкого» военного хаммера, который экспонировался в Музее современного искусства города Туссон (Аризона). Вдохновил дизайнера образ солдата, угощающего конфетами ребенка где-нибудь в далекой стране.

Hummer из жевательных шариковHummer из жевательных шариковHummer из жевательных шариков

Mass media умалчивают, как отнеслись к такой инсталляции в компаниях AM General (производитель военной модификации автомобилей Hummer) и General Motors (обладатель прав на выпуск гражданской версии Хаммера). Но можно предположить, что они едва ли были против. Ведь вкусная реклама полезна для всех, в том числе и для крупных автоконцернов!

http://nestandart.ru/novosti-vkusnoy-reklamy/sweet-hummer.htm

Ваша компания тоже может стать обладателем съедобных версий собственных товаров или логотипов. Рекламные Вкусности ADSWEETS готовы выполнить любые ваши сладкие сувенирные пожелания!

04 мая 2011

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх