Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

«Коробку дружбы» приготовил к Восточному Новому году один из ресторанов в США

Главная страница / Новости

12 февраля 2024

В России празднование начала нового года по Восточному календарю только набирает обороты. Но в других неазиатских странах мира Лунный Новый год с размахом отмечается уже много десятилетий подряд. В 2024-м праздник выпал на 10 февраля. Особенно популярен этот праздник там, где живет много выходцев из Китая. Одним из таких мест является США. Многие американские компании с удовольствием используют Китайский новый год в качестве маркетинговой приманки для клиентов — готовят к Лунному Новому году специальные предложения.

Коробка дружбы — подарочный набор на Восточный Новый год Коробка дружбы — подарочный набор на Восточный Новый год

Так один из ресторанов в китайском квартале Нью-Йорка собрал для клиентов «коробку дружбы» — подарочный набор, который состоит из тематических съедобных и несъедобных сувениров. В набор вошло всё самое необходимое для праздника: традиционные сладости, красные конверты для денег, талисман на удачу, шумогенератор (для отпугивания злых духов) и карманный китайский альманах на 2024 год с лечебными средствами, бытовыми советами и другими полезностями.

Чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов к компании, подойдет любой повод, главное — обыграть его с выдумкой. К примеру, Burger King в 2020 году 14 февраля предлагал приносить в рестораны фото бывших и бросать в специальный ящик. Тем, кто так делал, воппер продавали за 1 рубль.

В нашей коллекции съедобных корпоративных подарков есть подборки презентов к самым разным праздничным датам. Впереди одни из главных праздников сезона — 23 Февраля и 8 Марта. А кроме них — Масленица, Пасха, День клиента (19 марта), День дурака, 1 Мая, День победы.

12 февраля 2024

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх