Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Пирожное в форме азиатского кота манэки-нэко можно съесть в одном из московских ресторанов

Главная страница / Новости

16 февраля 2024

В последние годы партнерство России с азиатскими странами набирает обороты. Вместе с этим растет популярность азиатской культуры, в том числе ресторанной. Летом 2023 года на Поварской улице в Москве открылся новый китайский ресторан Аркадия Новикова Mr. Lee.

Некоторое время назад его меню пополнилось необычным десертом в форме фигурки традиционного азиатского символа — приносящего удачу кота манэки-нэко. Скульптура изображает это животное с поднятой вертикально лапой, фигуру обычно ставят в магазинах, офисах, ресторанчиках, чтобы привлечь успех.

Десерт манэки-нэко в ресторане Аркадия Новикова Mr. Lee на Поварской

Это пирожное в Mr. Lee вначале покоряет ярким и нестандартным для десерта внешним видом. При его разработке перед создателями стояла цель достичь вау-эффекта. Кажется, это получилось, вкусная фигурка котика выглядит классно!

А после этого начинается его главная миссия — радовать вкусом. В основе десерта шоколадный мусс, карамель из темного шоколада и бисквит, а корпус традиционного китайского кота выполнен из белого шоколада. В меню две версии вкусной фигуры: 350 граммов и 160 граммов.

В нашей коллекции рекламных вкусностей — используемых в сенсорном маркетинге съедобных корпоративных сувениров — припасено большое количество фигурок из шоколада, карамели, марципана, с помощью которых ваша компания сможет поздравить с любым праздником бизнес-партнеров и покорить сердца клиентов. Возможно изготовление фигур по индивидуальному заказу. На сами вкусные скульптурки и их упаковку можно нанести корпоративную символику вашей компании.

16 февраля 2024

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх