Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

В Москве выбрали ароматы для общественного транспорта

Главная страница / Новости

22 февраля 2024

До пятого февраля все желающие могли поучаствовать в выборе парфюма для московского общественного транспорта. Ароматы-кандидаты были представлены на стойке «Живое общение» в аванзале станции метро «Курская». Парфюмеры разработали 10 вариантов ароматов: экзотические фрукты и ягоды, сладкий персик, аромат тонка, белый пион, свежая сирень, имбирь и корица, жасмин и ваниль, зеленый чай, свежая трава, зимний лес. Среди них и нужно было выбирать.

В Москве выбрали ароматы для распыления в общественном транспорте

Победителями стали несколько запахов. Аромат белого пиона будут использовать на автовокзалах «Центральный», «Саларьево», «Северные ворота» и эскалаторной галереи на Воробьёвых горах. Аромат тонка будет применяться на пересадочном узле «Деловой центр».

Скоро специалисты установят диффузоры, которые будут распылять выбранные ароматы. Концентрация будет регулярно меняться в зависимости от температуры воздуха, количества пассажиров и их пожеланий. Устройства никак не повлияют на облик транспорта. Эксклюзивные ароматы московского транспорта безопасны, гипоаллергенны и получили необходимую сертификацию. Кроме того, с конца 2023 года во всех поездах на Филёвской линии вы можете услышать аромат зеленого чая. Именно его пассажиры выбрали с помощью аналогичного голосования на стойках «Живое общение» осенью.

Ароматизация офисов, магазинов, транспорта и иных пространств — один из элементов сенсорного маркетинга, который не первый год применяют многие компании. Среди услуг Студии Нестандартной рекламы есть ароматизация. Ведь ароматы — тайное оружие бизнеса по завоеванию клиентских симпатий. Запахи воздействуют не на разум, а на чувства, инстинкты, подсознание. Используя их, можно ненавязчиво, но эффективно убеждать, побуждать и влюблять в себя. Ароматизируйте точки продаж, а также места, где чаще всего бывают ваши клиенты: их офисы, автомобили и даже дома.

Преимущества французских ароматов, которые мы предлагаем: авторский дизайн, точность запаха, безопасный состав, экологичные растворители, гипоаллергенность. Кроме того, наш парфюм не боится морозов и по-настоящему приятно пахнет!

22 февраля 2024

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх