Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Джип в шоколаде – оригинальная PR-акция от Chrysler

Главная страница / Новости

06 апреля 2011

Джип в шоколаде – оригинальная PR-акция от ChryslerНеобычную вкусную акцию придумал в свое время автоконцерн Chrysler из США. Компания пообещала подарить новенький Jeep Liberty тому, кто сможет на скорость облизать шоколад с решетки радиатора настоящего внедорожника и найти ключи зажигания в горах шоколадок.

В 2007 году на подготовку семи машин к проводящемуся в Кливленде конкурсу «Самый сладкий день» организаторы потратили 700 фунтов, или 317 килограмм шоколада. Отбор участников, которым предстояло съесть эти сласти, происходил на основе эссе. Желающим предложили в 250 словах изложить, почему же они хотят отметить «Самый сладки день» вместе с Jeep. По итогам сочинений к участию были приглашены семь счастливчиков-сладкоежек.

Победительницей соревнования стала Энн Гемков (Anne Gemkow) из Чикаго. Ей удалось не только пройти в финал, быстрее своих соперников слизав шоколадное напыление с решетки авто (к слову, лакомством была покрыта вся машина, так что Энн рисковала увлечься), но и победить в заключительном туре, вперед конкурента отыскав в салоне Джипа заветный ключик. А это, между прочим, было нелегко – салон просто завалили  сластями, потратив 45 000 шоколадок и конфет.

Тем же, кому не довелось почувствовать вкус победы на этом празднике, представители автоконцерна раздали поощрительные призы из конфет и подарочных карт.

Джип в шоколаде – оригинальная PR-акция от Chrysler Джип в шоколаде – оригинальная PR-акция от Chrysler

Источник: http://nestandart.ru/novosti-vkusnoy-reklamy/choco-jeep.htm

Опыт одного крупнейших автопроизводителей доказывает, что шоколадный маркетинг работает! Шоколадные фигурки в виде уменьшенных копий автомашин, шоколадный бодиарт на телах прекрасных девушек-моделей, наборы шоколадных конфет с логотипом – все это вы найдете в ассортименте рекламных вкусностей от ADSWEETS.

06 апреля 2011

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх