Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Салон шоколада в Москве

Главная страница / Новости

07 февраля 2012

Салон шоколада в Москве В списке городов, где в 2012 году пройдет Салон шоколада, уже начавший свое шествие по мировым столицам, Москва, к сожалению, пока не значится. Однако надежда на раннее или позднее возвращение шоколадной сказки в наш город еще не потеряна окончательно! 

На сайте Салона раздел "Москва" отмечен обнадеживающим "Ouverture prochaine" – "Скоро открытие"! Но пока организаторы еще не открыли свои секреты, нам остается лишь вспомнить те яркие мероприятия, которые проходили в российской столице в рамках трех Московских шоколадных салонов 2006-2008.

Первый из них вписался в гастрономический фестиваль "Фуд Шоу" и прошел в Москве с 1 по 3 декабря 2006. По традиции, наиболее запоминающимся тогда стало модное дефиле,  плод сотрудничества известных кутюрье и уважаемых шоколатье. Модели продемонстрировали сладкие наряды от Игоря Чапурина, Середин&Васильев, Alisher, Константина Дудоладова, Юлии Николаевой, Chistova&Endourova. 

Салон шоколада в Москве Салон шоколада в Москве Салон шоколада в Москве

Второй салон состоялся в Москве 30 ноября – 2 декабря 2007 года. Свои платья представили шоколадные марки и кондитеры «Конфаэль», Lindt, Jean-Paul Hevin, «Моранд», «Красный Октябрь» и дизайнеры Дмитрий Логинов, Юлия Далакян, Маша Цигаль, Юлия Николаева.

Салон шоколада в Москве Салон шоколада в Москве Салон шоколада в Москве

В третий раз Salon du Chocolat посетил Россию 28-30 ноября 2008-го. И тогда зрители вновь, как в первый раз (ведь шоколад никогда не приедается!) насладились дефиле шоколадных платьев, шоколадным боди-артом, мастер-классами и шедеврами от выдающихся кондитеров.

Салон шоколада в Москве Салон шоколада в Москве Салон шоколада в Москве

Когда же пройдет следующий Салон Шоколада в Москве? Мы не знаем, но ждем и надеемся!

Источники: http://nestandart.ru/novosti-vkusnoy-reklamy/moscow-choco.htm, фото: http://www.mosgd.ru/, http://www.novaya-riga.ru/, http://www.fashionista.ru/, http://www.topnews.ru/

07 февраля 2012

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх