Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

iChocolates – шоколадный iPhone

Главная страница / Новости

01 марта 2012

iChocolates – шоколадный iPhoneApple-мания добралась и до вкусностей! Или, наоборот, приверженцы i-культуры тоже захотели, чтобы их любимые гаджеты стали сладкими и аппетитными? Встречайте iChocolates – iPhone с шоколадным интерфейсом!

Производители шоколада осваивают новый рынок – высокотехнологичный. Все большей популярностью пользуются шоколадные конфеты в виде айфона: каждая из 20 конфеток в таком наборе выглядит как иконка приложения в меню смартфона, а их упаковка выполнена в виде корпуса устройства. При заказе эти конфеты можно комбинировать между собой, получая самые разные тематические наборы – например, к 14 февраля.

iChocolates – шоколадный iPhone iChocolates – шоколадный iPhone iChocolates – шоколадный iPhone

Оригинальные iChococlates изготавливаются во Франции вручную из органического шоколада без ароматизаторов и искусственных добавок. Помимо стандартных картинок, конфетки-иконки можно персонализировать, украсив их своими фотографиями, значками или короткими текстами.

Как и следует фанатам инноваций, авторы концепции iChococlates специализируются только на интернет-заказах и не собираются, по их собственному признанию, открывать бутики и магазины.

Источник: http://www.ichocolateshop.com/

Шоколадные сувениры – теперь это не только приятно и вкусно, но еще и модно, стильно! В компании ADSWEETS вы тоже можете заказать рекламные конфеты с оригинальным полноцветным рисунком, выполненным на каждой конфетке по индивидуальному проекту.

01 марта 2012

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх