Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Самая большая в мире шоколадная монета

Главная страница / Новости

11 марта 2013

Самая большая в мире шоколадная монетаНа традиционной шоколадной ярмарке в итальянской Болонье представили огромную шоколадную монету, размеры которой сразу же внесли в Книгу рекордов Гиннеса. Ярмарка «Шокошоу» (Cioccoshow) проходила в городе на севере Италии с 14 по 18 ноября 2012 года. Шоколадную монетку номиналом в 1 евро для нее изготовили весом в 640 кг!

Диаметр съедобного шедевра достиг 1,955 метра, а толщина ребра – 17 см. Причем изготовлена монета была из высококачественного шоколада: на 80% – доминиканского, а на 20% – перуанского. Над рекордом трудились известные кондитеры-шоколатье. Организаторы выставки заверили, что деньги, полученные от продажи самой большой в мире шоколадной монеты, будут отданы на помощь пострадавшим от землетрясения в итальянской области Эмилия-Романья, где и находится Болонья.

Самая большая в мире шоколадная монета Самая большая в мире шоколадная монета

К слову, болонская ярмарка бьет рекорды уже не в первый раз – в 2011 году там представили самую длинную в мире шоколадную плитку.

Источник: http://nestandart.ru/novosti-vkusnoy-reklamy/coin.htm

Так что шоколадные монеты – отличный способ и помочь тем, кому необходима ваша помощь, и эффектно заявить о себе. К тому же, это приятный и ценимый всеми гурманами рекламный сувенир, съедобный промо-подарок. Изготовив шоколадные монеты с логотипом компании и вручив их клиентам, вы подарите им наслаждение вкусом и хорошее настроение!

11 марта 2013

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх