Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Специальное предложение на сувениры на День клиента (19 марта)

Главная страница / Специальные предложения

14 марта 2024

Радуйте клиентов всегда, они это заслужили!

День клиента — не 19 марта, а любой день календаря

Пожалуй, все компании поздравляют клиентов с Новым годом, 23 Февраля и 8 Марта. Некоторые — еще и с днем рождения, 14 Февраля или профессиональными праздниками. Но оказывается, у покупателей, заказчиков, посетителей есть и своя собственная праздничная дата: 19 марта отмечается Международный день клиента

Но мы советуем не ограничиваться одним днем клиента в году. Поздравляйте заказчиков и с важными для каждого из них датами, и с забавными праздниками вроде Дня счастья (20 марта), — и ваши отношения обретут особую ценность. В нужный день можно написать или позвонить, а при следующей встрече — непременно преподнести небольшой вкусный презент.

Любой праздник — отличный повод для бизнеса напомнить о себе, продемонстрировать клиентам внимание и заботу, «ублажить». А чем еще радовать клиентов, если не вкусными сувенирами? Они просто идеально подходят для «ублажения» заказчиков.

Мы приготовили большую подборку вкусных подарков на день клиента, когда бы вы его ни отмечали. Выбирайте:

Леденцы с проявляющимся изображением

Леденцы с проявляющимся изображениемЛеденцы с проявляющимся изображением

Леденцы на палочке со спрятанным посланием вначале выглядят как обычные и никак не выдают свою необычную сущность. Поздравления или комплименты прячутся под небольшим слоем карамели и проявляются в процессе поедания конфетки.


Леденцы из карамели и шоколада на палочке

Леденцы с логотипомЛеденцы с портретомЛеденцы с логотипомЛеденцы с логотипом

Запас леденцов на палочке с логотипом должен быть у любой компании! Даже когда конфеты просто стоят в вазочке на столе переговоров, одним своим видом они уже создают добрую атмосферу и позитивный настрой. А при необходимости помогают переключить внимание и разрядить атмосферу. Кроме леденцов с печатью, есть более эксклюзивные леденцы индивидуальной формы. Их можно изготовить как из карамели, так и из шоколада.


Мягкая карамель с фруктовыми добавками

Соленая карамель в стеклянной баночкеСоленая карамель в стеклянной баночкеСоленая карамель в стеклянной баночке

Мягкая карамель с морской солью и разными фруктовыми и ягодными добавками в стеклянных баночках по 220 г с логотипом вашей компании — необычный рекламный сувенир, который порадует каждого получателя в День клиента или любой другой день.


Лакомства в баночках с логотипом

Конфеты M&M's в различных упаковкахКонфеты в баночкеКонфеты M&M's в различных упаковкахКонфеты в баночке

Вкусности в баночках и бутылочках на День клиента могут быть очень разными. От недорогих  — зефира, мармелада, орешков в шоколаде, монпансье, драже, жвачки, до премиальных — элитного шоколада. На стикере можно разместить любую информацию: лого компании, поздравление, рекламный слоган, информацию о скидке и так далее.


Газированные напитки в бутылках с лого

Газировка с логоГазировка с логоГазировка с лого

Слабогазированные напитки из натуральных ингредиентов в стеклянных бутылках 0,33 л с лого вашей компании — освежающие сувениры, которые помогут завоевать сердце клиента. Линейка этих лимонадов огромна: в ней есть как всем с детства известные дюшес и тархун, так и необычные — на основе ревеня, бузины и цветков розы.


Шоколад с логотипом на День клиента

 Шоколад с логотипомШоколад с логотипомШоколад с логотипом

Шоколадные плитки с логотипом – это традиционный, но никогда не надоедающий представитель Рекламных Вкусностей. Помимо недорогих 5-граммовых шоколадок, есть шоколадные стики, которые больше по весу и дают больший заряд работе мозга. Есть нежное и легкое суфле в шоколаде. Шоколадки весом 27 граммов и размером 5х9 см могут стать оригинальной и привлекающей внимание шоколадной визиткой. А большие 60- и 100-граммовые шоколадки – солидный презент любому гостю офиса в День клиента и не только.


Шоколад с портретом клиента

Портрет на шоколадеПортрет на шоколаде

Шоколад с полноцветным портретом — отличный подарок для самых дорогих заказчиков. Такой презент готовится по индивидуальному запросу и, без сомнения, удивит получателя. Размер и форма шоколадных портретов могут быть разными. Портрет на шоколаде можно заказать в единственном экземпляре.


Марципановые фигурки в подарок на День клиента

Подарочные фигурки из марципановой массыПодарочные фигурки из марципановой массы

Вкусные и забавные фигурки из марципановой массы — уникальные подарки на День клиента, которые изготовят вручную специально для вашей компании. Упаковку фигур можно украсить корпоративной символикой.


Подарочный чай на День клиента

Подарочный чайПодарочный чай

Чай в крафтовых бумажных пакетах с лого — хороший подарок для ключевых клиентов вашей компании. 


Кофейные подарки с логотипом

Кофе в пачке с логотипом  Кофе с логотипомКофе в дрип-пакетах с логотипом

Не менее актуальные презенты на День клиента — всевозможные кофейные сувениры. Например, кофе в зернах, молотый, в дрип-пакетиках или кофейные зерна в шоколаде.


Варенье, джем, мед в подарок клиентам

Варенье, джем, мед с логотипомВаренье, джем, мед с логотипом

Удивить нестандартным подходом можно, вручив заказчикам в День клиента баночку меда или джема в фирменном оформлении. Его никто не съест сразу. Все заберут с собой и будут угощать коллег, друзей и родных.


Конфеты в индивидуальной упаковке

 Конфеты с логотипомКонфеты с логотипом

Небольшие вкусности с лого тоже можно использовать в День клиента. Шоколадные конфеты в упаковке лодочка, карамель «Раковые шейки», леденцы в упаковке флоу-пак и в завертке, шоколадные монетки, песочное печенье в упаковке флоу-пак и другие вкусности мы украсим логотипом вашей компании и превратим их в оригинальные и недорогие рекламные сувениры. Обычно их заказывают крупными тиражами и используют длительное время.


Подарок в консервной банке на День клиента

Консервная банка с логотипом  Консервная банка с логотипомКонсервная банка с логотипом

Консервная банка — знакомый всем предмет. Ее можно превратить в уникальный подарок клиентам, который не купишь в простом магазине! Обычная консервная банка может стать нестандартной упаковкой практически для чего угодно, что только подойдет по размеру и не будет нарушать законодательство. Так, внутрь можно закатать конфеты, шоколадки, небольшие игрушки или же чистый «корпоративный дух». Также доступна персонализация сгущенки или тушенки. Клиенты будут в восторге!


Влажные салфетки с логотипом

Влажные салфетки с логотипом

Влажные гигиенические салфетки – практичный рекламный носитель и идеальный сувенир на День клиента. Заметный логотип и польза, которую приносит этот сувенир, помогут укрепить отношения с клиентами. У нас появилась возможность размещать информацию не только на язычках, но и делать полностью запечатываемой упаковку салфеток. Такие промосувениры всегда должны быть под рукой!


Форма заказа

14 марта 2024

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх