Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Новости

Главная страница / Новости

В Японии создали кимоно из ткани с запахом шоколада

07 марта 2017

Дизайнер из японского города Киото Нобуаки Томита в сотрудничестве с коллегами из итальянского Турина создал кимоно из ткани с запахом шоколада.

Шоколадная паста с карамелью на 8 Марта

28 февраля 2017

Традиционно 8 Марта мужчины стараются удивить женщин необычными подарками и поступками. С каждым годом делать это становится все труднее, ведь представительницы прекрасного пола становятся изощреннее в своих желаниях. Однако не всё потеряно.

В 2017 году будут в моде зеленые вкусности с логотипом!

07 февраля 2017

Фирменный цвет Студии Нестандартной рекламы – цвет свежей зелени – стал основным цветом 2017 года. Ежегодно Pantone Color Institute определяет цвет года. В 2017 выбор пал на нежный зеленый оттенок под номером 15-0343, или Greenery. Это цвет молодых ростков, природы, энергии, молодости, свежести и обновления.

Огромное шоколадное сердце к 14 Февраля готовили в Бангкоке

12 января 2017

Приближается День Святого Валентина — праздник всех влюбленных, день, особенно почитаемый в католических странах Европы и США, но не только.

Из каких бокалов лучше пить шампанское

30 декабря 2016

В известной британской газете The Guardian опубликованы результаты исследования, согласно которому большие пузырьки в шампанском помогают полнее раскрыть его аромат.

Десятиметровую ёлку из шоколада изготовили во Франции ради благотворительности

26 декабря 2016

Французский шоколатье Патрис Роже создал огромную елку из шоколада, кусочки которой продал во время специального телемарафона.

Производитель вин Cuvee приготовил шампанское с золотом

20 декабря 2016

Известный производитель шампанского — компания Кюве из американской Калифорнии приготовила для поклонников марки дорогой сюрприз, она выпустила ограниченную серию игристого напитка с настоящим 24-каратным золотом.

Самые дорогие в мире конфеты выпущены в Швейцарии

08 декабря 2016

Шоколадные конфеты с настоящим золотом — набирающий популярность вкусный и дорогой презент.

Дональд Трам и Хиллари Клинтон помогают стать чище

21 ноября 2016

Один из американских производителей сувенирной продукции тонко чувствующий конъюнктуру рынка и предлагает мыло в форме головы Дональда Трампа и Хиллари Клинтон.

Теперь от «Трампа» можно откусить кусочек

10 ноября 2016

Пару дней назад в США выбрали президента, им стал харизматичный и эксцентричный миллиардер Дональд Трамп. Избранный президент предпочитает все самое лучшее, в том числе с удовольствием лакомится вкуснейшим шоколадом, который носит его имя.

Подарочные наборы чая и кофе из Вьетнама пополники каталог вкусностей

02 ноября 2016

Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS продолжают радовать клиентов съедобными сувенирами со всего света. Сегодня мы представляем новинки из Азии — чайные и кофейные наборы из Вьетнама.

В США отметили Национальный день шоколада

31 октября 2016

Шоколад любят во всем мире — это неоспоримый факт. Некоторые страны, кроме Всемирного дня шоколада, придумали свои собственные шоколадные праздники. Так Национальный день шоколада (National Chocolate Day) в США отмечают каждый год 28 октября.

Пончики помогают найти работу

21 октября 2016

Начинающий американский маркетолог литовского происхождения Лукас Ила (Lukas Yla) нашел весьма оригинальный способ поиска работы в США.

Череп из шоколада на Хэллоуин

11 октября 2016

Ужастики еще никогда не были так вкусны! Британская компания CHOCOLATIER BlackChocolateCo приготовила оригинальные сувениры, идеально подходящие к Хэллоуину, – фигурки шоколада в форме человеческого черепа.

Сезон новогодних корпоративных подарков открыт!

21 сентября 2016

У всех еще сентябрь, а у нас почти Новый год!

Вкусные сладкие и полезные корпоративные сувениры с новогодней символикой начали отгружаться нашим самым дальновидным заказчикам.

Вкусная новинка ADSWEETS — орешки удачи

16 сентября 2016

Загадки, тайны, сюрпризы всегда привлекают внимание, манят, волнуют. Почему бы не использовать их на благо вашего бизнеса? Рекламные Вкусности ADSWEETS представляют вкусную новинку — орехи с предсказаниями — оригинальные, запоминающиеся, с изюминкой и хитринкой.

Самый большой фонтан из шоколада работает в Лас-Вегасе

09 сентября 2016

Кондитерская Jean Philippe Patisserie, располагающаяся на территории отеля-казино Bellagio в Лас-Вегасе, считается местом нахождения самого высокого в мире фонтана из шоколада. Его высота составляет около 8 метров, это зафиксировано представителями Книги рекордов Гиннеса.

Порше в шоколаде показали в Нидерландах

16 августа 2016

К рождественским праздникам один из голландских дилеров Porsche решил привлечь к себе внимание довольно необычным способом.

Представлены шоколадные «таблетки» — «от всех напастей»

01 августа 2016

Вкусный сувенир на все случаи жизни представлен в одном из зарубежных интернет-магазинов — 30 шоколадных таблеток в блистерах, которые помещены в картонную коробочку.

Коллекцию шоколадных туфель подготовила мастерская «Theobroma Cacao's»

25 июля 2016

Мастерская «Theobroma Cacao's» подготовила особенную коллекцию шоколадных фигур, которая получила название «Erotique collection».

Нож Victorinox из швейцарского шоколада

18 июля 2016

Компания Victorinox, вероятно, самый известный швейцарский производитель ножей из нержавеющей стали представил свою коллекцию шоколадных сувениров с фирменной символикой.

Поздравляем с Днем шоколада!

11 июля 2016

В России 11 июля отмечается Международный день шоколада. Родиной этого торжества считается Франция, так как первыми отметили День шоколада в 1995 году именно французы. Этот праздник нельзя не отметить по многим причинам.

Небоскреб из шоколада построили в Нью-Йорке

01 июля 2016

Французский повар Ален Роби построил из шоколада небоскреб-рекордсмен книги Гиннеса.

Пончики с настоящим золотом предлагает ресторан в США

17 июня 2016

Золото окружает нас повсюду. Теперь даже на пончиках. В меню одного из бруклинских ресторанов появились пончики с глазурью из шампанского Cristal, покрытые хлопьями 24-каратного золота.

Букингемский дворец теперь можно съесть

06 июня 2016

Студия съедобного дизайна «Bompas & Parr», чтобы отпраздновать свой девятый день рождения, открыла в самом известном универмаге Лондона — Harrods, магазин желе в форме мировых достопримечательностей.

Торты в форме бутылки с газировкой

27 мая 2016

Австралийский кондитер Андрес Фатсо (Andres Fatso), чтобы отпраздновать 130-летний юбилей компании Coca Cola, приготовил торты в виде бутылок популярных газированных напитков, которые производит этот всемирно известный гигант – Fanta, Sprite и, конечно, Coca Cola.

Пиццу с настоящим золотом приготовили в США

11 мая 2016

Известная во всем мире сеть пиццерий Pizza Hut, как и множество других фирм, решила заявить о себе во время самого любимого спортивного действа в США — Суперкубка по американскому футболу.

Полностью съедобное свадебное платье создано в Великобритании

12 апреля 2016

Специально для Международной выставки кондитерского искусства, которая будет проходить в Лондоне в ближайшие дни, было создано первое в мире полностью съедобное свадебное платье.

Полностью шоколадный бар построили в Лондоне

28 марта 2016

Казалось бы, как могут быть связаны пиво и шоколад? В столице Великобритании построен полностью шоколадный пивной бар. Место под названием If Carlsberg Did Chocolate Bars («Если бы Carlsberg выпускал шоколадные батончики») открылось специально перед протестантской и католической Пасхой, которая в этом году отмечалась 27 марта.

В Москве прошел пятый Салон шоколада

09 марта 2016

С 5 по 8 марта 2016 года в Москве проходило, пожалуй, одно из самых вкусных и ароматных событий года – Салон шоколада.

Сладкий праздник собрал лучших шоколатье из России и зарубежья и расположился на площади более чем 5000 м².

Шоколад с логотипом — твердая валюта

08 февраля 2016

Сегодня, когда финансовые рынки штормит, курсы валют подвержены высокой волатильности, а инвесторы не знают, в какие инструменты вкладывать деньги, чтобы сохранить капитал, Студия Нестандартной рекламы предлагает вспомнить далёкое прошлое, когда шоколад использовали в качестве твердой валюты.

Об изменении цен на рекламные вкусности и бизнес-подарки

22 января 2016

Внимание! Важно! Цены на корпоративные сувениры из шоколада и другие съедобные презенты от компании «ADSWEETS – Рекламные Вкусности» вынужденно вырастут.

Рождественский пудинг с 23-каратным золотом приготовили в Британии

12 января 2016

Шеф-повар Мэтт Ворсвик — обладатель мишленовской звезды — является автором десерта стоимостью £10 тыс. Именно он приготовил этот дорогой традиционный рождественский пудинг. В состав кулинарного шедевра вошли такие ингредиенты, как 23-каратное сусальное золото и элитный бренди.

Желаем вкусного Нового года!

31 декабря 2015

Пусть будет счастливым год Обезьяны
И в бизнесе вашем не будет изъянов,

Новогодние леденцы — все в восторге!

23 декабря 2015

Леденцы-спирали, ёлочки и трости, изготовленные «Рекламными Вкусностями ADSWEETS», привели в восторг гостей корпоративного мероприятия компании ESTETICA по случаю празднования Нового года!

Шоколадную фигуру Путина показали в Санкт-Петербурге

11 декабря 2015

5-6 декабря в Санкт-Петербурге проходил «Праздник шоколада». Традиционное мероприятие, в котором принимают участие лучшие кондитеры города.

Креативная реклама грузовиков Volkswagen

20 ноября 2015

Рекламное агентство из Сан-Паулу Almap Comunicações — бразильское креативное подразделение известной компании BBDO разработало серию оригинальных промо-материалов для Volkswagen.

Лифт из сувенирного печенья

12 ноября 2015

Реально ли съесть или хотя бы откусить кусочек от лифта? Думаете, что нет? Вы ошибаетесь! Оригинальный способ отпраздновать 85-летие существования кондитерской компании придумали креативщики одного из британских рекламных агентств.

Sprite установил гигантский душ на пляже

29 октября 2015

Отличная идея для продвижения продукта пришла в голову маркетологам Coca-Cola — они решили порадовать посетителей крупнейшего пляжа в Бразилии установкой десятиметрового душа, выполненного в виде автомата, который разливает освежающий напиток Sprite.

Nike представил коллекцию «кроссовок-десертов»

07 октября 2015

Принято считать, что сладости, такие как, например, мороженое с фруктовым соусом,  печенья макарон или клубничный чизкейк, не совместимы с такими понятиями, как «подтянутая фигура» и «фитнес».

<<< <<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10  11  12  >> >>>

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх