Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Новости

Главная страница / Новости

Кофе с логотипом - вкусный и полезный сувенир

17 июня 2015

Кофе — один из самых любимых напитков во многих странах мира. Он вкусен, ароматен, а рецептов его приготовления наберется на целую книгу. Кофе известен с давних времен, казалось бы, мы знаем о нем всё, однако ученые из многих стран и сегодня продолжают находить новые полезные свойства этого замечательного напитка. Коротко рассмотрим самые интересные из них.

Позвоните в «Рекламные Вкусности» онлайн!

16 ноября 2014

Приятная новость для сладкоежек и любителей радовать окружающих вкусными сувенирами! Подобрать рекламные угощения и оформить заказ на сладкие подарки теперь еще проще и удобнее.

День шоколада

11 июля 2014

11 июля отмечается Всемирный день Шоколада. Этот праздник – родом из Франции, а уж французы знают толк в гастрономических удовольствиях! За что же они, да и все остальные, включая нас с вами, так полюбили шоколад?

Желаем вкусного Нового года!

27 декабря 2013

Рекламные Вкусности ADSWEETS поздравляют вас с Новым 2014-м годом и Рождеством!

Город небоскребов Шанхай из печенья и вафель

09 сентября 2013

Съедобные телефоны, карандаши, марки, комнаты и даже целые архитектурные шедевры из угощений – все это для нас уже не в новинку. А как насчет целого съедобного города? Именно такие мастерит деятель современного искусства из Китая Сонг Донг (Song Dong).

Цветной портрет на чашке кофе

26 августа 2013

Сеть кофеен Lets Cafe в Тайване нашла свой собственный способ привлечения клиентов. Заведения предлагают кофе с цветными рисунками на молочной пене!

Шоколадные почтовые марки из Бельгии

25 июля 2013

Бельгия – одна из тех стран, что славится своими шоколадными традициями. Чтобы в очередной раз укрепить их, в этой стране решили выпустить серию шоколадных почтовых марок.

Чашка из цветной карамели

28 июня 2013

Как использовать съедобные сувениры рекламных целях, мы рассказывали уже не раз на примере самых разных отраслей – автопромо, HR, рекламы продуктов, туризма… Пора узнать, а как именно делают вкусные подарки? Конечно, вручную тщательно и с любовью!

Шоколадная плитка весом в 6 тонн

07 мая 2013

Не стоит стесняться делать шоколадные подарки! Вот английская кондитерская фабрика Thorntons, нисколько не смущаясь, презентовала своим любимым клиентам их обожаемое лакомство, причем в нестандартном количестве: она подарила им шоколадную плитку весом в шесть тонн!

Реклама зубной пасты в мороженом

29 апреля 2013

Рекламное агентство из столицы Тайланда – Бангкока – по заказу компании Colgate разработало оригинальную кампанию для продвижения зубной пасты. Вкусная нестандартная реклама предлагает решение одновременно двух задач: напоминает о том, что необходимо чистить зубы и что лучше всего делать это ничем иным, как пастой Colgate.

Чашка-печенька для рекламы кофе

16 апреля 2013

Что может быть вкуснее чашечки ароматного кофе? Разве только тот же кофе вкупе с нежнейшим печеньем! Зная это, дизайнер Энрике Луис Сарди (Enrique Luis Sardi) и его компания Sardi Innovation придумали необычную чашку-печеньку для рекламной кампании известного производителя кофе-машин и кофе Lavazza.

Шоколадная комната в торговом центре

26 марта 2013

Многие компании, разрабатывая промо-акции, выбирают в качестве рекламного носителя шоколад. Кто-то заказывает обычные шоколадные плитки, кто-то – конфеты, кто-то даже шоколад с полноцветной печатью. Но кто-то не останавливается на этом, идет дальше и строит из шоколада целые дизайнерские шедевры!

Блины с логотипом к Масленице

21 марта 2013

Масленица – традиционный русский праздник, известный благодаря широте русской души в самых разных странах. В Масленицу провожают зиму и встречают весну. Самое популярное угощение в этот праздник – конечно же, блины, напоминающие своим видом яркое весеннее солнце. Как оказалось, блины могут быть еще и рекламным оружием! Чтобы превратить лакомство в съедобный сувенир, компании угощают своих клиентов блинами с логотипом.

Самая большая в мире шоколадная монета

11 марта 2013

На традиционной шоколадной ярмарке в итальянской Болонье представили огромную шоколадную монету, размеры которой сразу же внесли в Книгу рекордов Гиннеса. Ярмарка «Шокошоу» (Cioccoshow) проходила в городе на севере Италии с 14 по 18 ноября 2012 года.

Шоколад и Нобелевские лауреаты

15 февраля 2013

Шоколад и Нобелевские лауреаты – какая связь между ними? Как оказалось, вполне научно доказуемая! И доказал ее американский ученый Франц Мессерли (Franz Messerli), опубликовав свое исследование в журнале New England Journal of Medicine.

Вкусные галстуки от итальянских дизайнеров

28 января 2013

Популярное веяние в последнее время – не только заказывать вкусности в виде фирменной продукции или с логотипом, но и оформлять сами корпоративные предложения – товары и изделия – в виде популярных и любимых угощений.

С Новым годом и с новой эпохой!

29 декабря 2012

Ура! Мы пережили «конец света»!

Теперь можно смело встречать Новый год, а вместе с ним – и целую новую эпоху. Только задумайтесь, сколько возможностей вновь открывается перед вами!

  • Можно продолжать баловать себя шоколадом,
  • можно по-прежнему наслаждаться карамелью и леденцами,
  • можно, как и раньше, получать удовольствие от печенья и пряников ручной работы,
  • а сколько еще наслаждения подарят нам сувенирные элитные напитки!

Вафельная музыка для рекламы сока

05 октября 2012

Бразильские производители соков скоро будут славиться своими рекламными выдумками! Совсем недавно мы рассказывали о компании Camp, которая вырастила фрукты в форме коробочек из-под сока. Сегодня главным героем станет производитель "Do bem" – по его заказу рекламщики сняли целый съедобный видеоролик.

Съедобный справочник по выживанию от Land Rover

24 сентября 2012

Съедобная бумага и мясные визитки на случай экономического кризиса уже становились героями наших вкусных новостей. Теперь пришло время целой съедобной брошюры! Ведь именно такую выпустил автопроизводитель Land Rover для своих клиентов на случай, если те вдруг заблудятся в Аравийской пустыне или иной бесплодной местности.

Самая большая шоколадная фигура - к концу света

25 августа 2012

Как правильно встретить 21 декабря 2012 года – таинственную дату напророченного индейцами майя конца света? Мы считаем, что лучший ответ на этот вопрос дали шоколатье из Калифорнии, кондитеры компании Qzina.

Визитки из вяленого мяса

17 июля 2012

Съедобные визитки – явление уже не новое, но все еще оставляющее огромное пространство для творчества. Шоколад, печенье, орехи… А кто желает визитную карточку из вяленого мяса? Именно такую придумали четверо креативных молодых людей из Пенсильвании – друзья John Young, Randy Schmidt, Will Ronco и Chris Thompson.

Фруктовая реклама: фрукты в виде коробочек с соком

15 июня 2012

Съедобная реклама не повредит даже тем компаниям, которые сами выпускают вкусности! Это подтвердили GeneralBrands, бразильский производитель соков Camp. Их специалисты в сотрудничестве с агентством AGE Isobar нашли, пожалуй, беспроигрышный вариант рекламного носителя для своего товара. Им стали сами фрукты!

Вкусное резюме – ответ съедобному HR

08 июня 2012

Рассылка информации о вакансии с использованием методов съедобного маркетинга – дело уже не новое, хоть и чрезвычайно модное. Соискатели тоже нашли чем ответить на популярные тенденции. Теперь в моду входит вкусное резюме – такое, чтобы работодатели пальчики облизали!

Съедобные принты для пиццы

22 мая 2012

Реклама на пицце и персонализация любимого блюда продолжает набирать обороты! В наших вкусных новостях уже было сообщение о вакансии, нанесенной на пиццу в виде QR-кода. Теперь мы расскажем о компании, которая специализируется на нанесении на пиццу съедобных изображений.

Шоколадный сайт для пива с шоколадным вкусом

26 апреля 2012

Шоколад можно использовать в рекламе практически всего, чего угодно. Даже такого популярного самого по себе продукта, как пиво. Эффективность сладкой рекламы в очередной раз подтвердила производящая пиво португальская компания «Sagres», которая поддержала актуальный "вкусный" тренд.

Рекламные Вкусности на «бис»

19 апреля 2012

За что выбирают вкусные подарки? Ответ на этот вопрос 12 апреля могли узнать все желающие. Достаточно было посетить выставку «Дизайн и Реклама», проходившую в Центральном Доме Художника. В рамках выставки состоялась конференция отраслевого портала Сувенир.Сегмент.ру. А на ней с докладом о съедобных сувенирах и сладких корпоративных подарках выступил директор компании ADSWEETS Тимофей Смоленский.

Очередной кулинарный гигант: пирог-рекордсмен планируют испечь в Барнауле

06 апреля 2012

Изготовление необычных кулинарных шедевров уже стало традицией в рекламе целого города или того или иного места в нем. В России готовятся испечь еще одно нестандартное по размерам угощение: к своему 20-летию один из ресторанов Барнаула приглашает всех желающих угоститься сладким супер-пирогом.

Шоколадный отель в итальянской Перудже

31 марта 2012

Шоколад можно использовать в рекламе, промо-акциях, в качестве корпоративных поздравлений к календарным и частным праздникам. Но и не только! Шоколад, оказывается, отлично подходит и для оформления интерьеров, фирменного стиля, да и вообще – для разработки целой концепции бизнеса в сфере услуг, например, гостиничного. Именно такое применение ему нашли отельеры из Италии.

Поздравляем с нежным праздником 8 марта!

07 марта 2012

Пусть весна, любовь и тепло всегда будут рядом!

iChocolates – шоколадный iPhone

01 марта 2012

Apple-мания добралась и до вкусностей! Или, наоборот, приверженцы i-культуры тоже захотели, чтобы их любимые гаджеты стали сладкими и аппетитными? Встречайте iChocolates – iPhone с шоколадным интерфейсом!

С 23 февраля! С Днем защитника Отечества!

22 февраля 2012

Поздравляем мужчин с праздником!

Салон шоколада в Москве

07 февраля 2012

В списке городов, где в 2012 году пройдет Салон шоколада, уже начавший свое шествие по мировым столицам, Москва, к сожалению, пока не значится. Однако надежда на раннее или позднее возвращение шоколадной сказки в наш город еще не потеряна окончательно!

Шоколадный бодиарт от «АБВ Шоу Про» на СТС

31 января 2012

Шоколад можно превратить в настоящее произведение искусства! Для этого необходимо приготовить из него краски, пригласить художника-бодиарт и позвать девушку-модель, чье тело станет своеобразным «холстом» для шоколадной росписи.

Вкусные мотивы в мебельном дизайне

31 января 2012

Вкусности – беспрогрышный вариант привлечения внимания и симпатии. Очередным подтверждением тому стала оригинальная находка дизайнеров из компании Kabiljo Inc. Они использовали внешний вид съестного в оформлении …мебели!

В Японии открылся Шоколадный салон

27 января 2012

25 января в Токио, в торговом центре Исетан, открылся очередной "Шоколадный салон" – Le Salon du Chocolat. Эта грандиозная выставка уже более 15 лет радует жителей различных мегаполисов стильным и вкусным шоу с участием известных кутюрье и признанных мастеров кондитерского дела.

С Новым Вкусным Годом 2012!

28 декабря 2011

"Рекламные Вкусности" поздравляют с наступающими праздниками!

Вкусный Google Chrome

15 декабря 2011

Айтишники тоже любят сладости и повеселиться. Совсем недавно команда разработчиков веб-браузера Google Chrome разместила на своей странице в социальной сети Google+ фотографии аппетитных имбирных пряников...

Шоколад-конструктор от французского дизайнера

14 декабря 2011

SWEET PLAY, или "Сладкая игра" – так назвала свое креативное творение дизайнер из Франции Эльза Ламбине. А в качестве слогана взяла знакомую всем с детства фразу: "Не играйте с едой!" («DONT PLAY WITH FOOD»).

Нестандартные чайные пакетики

04 октября 2011

Российская дизайнерская мысль тоже радует ценителей всего нестандартного оригинальными съедобными произведениями. Дизайнер Антон Шнайдер придумал необычные сигареты… Или необычные чайные пакетики?.. С первого взгляда и не разобраться!

Музыкальную пластинку на настоящем шоколаде записала шотландская группа

14 сентября 2011

Необычным способом оформила свой новый сингл «Anti Climb Paint» группа Found из Шотландии. Ребята записали музыку на… шоколаде! Их шоколадная грампластинка – не просто десерт, имитирующий диск с музыкой, а полноценный звуковой носитель, который можно послушать. В его создании музыкантам помогли их друзья-кондитеры из компании Fisher & Donaldson. Пластинка диаметром 7 дюймов (около 17,5 см) вышла эксклюзивным тиражом – всего 50 копий.

<<< <<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10  11  12  >> >>>

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх