Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Новости

Главная страница / Новости

«Можно съесть небольшой кусочек шоколада»: назван способ правильно заедать стресс

14 октября 2020

Заедать стресс — это естественно, но многие россияне не умеют это правильно делать, сказала диетолог, кандидат медицинских наук Ирина Бережная в интервью радио Sputnik.

Названы популярные у россиян виды кофе

02 октября 2020

СберМаркет оставил топ кофе, который покупали в России.

Врачам в Тюмени подарили печенье с пожеланиями

24 сентября 2020

В Тюмени в рамках благотворительной акции «Сказать спасибо» 22 сентября в Областную клиническую больницу № 1, Областную инфекционную клиническую больницу и Госпиталь для ветеранов войн привезли коробки с печеньем с пожеланиями и благодарностями.

Эксперты назвали оптимальное недельное количество шоколада для взрослого

18 сентября 2020

Шоколад — одно самых популярных кондитерских изделий. Его любят и чествуют во всем мире несколько раз в году. Так, 13 сентября отмечался очередной «вкусный» праздник — Всемирный день шоколада. К этой дате Роспотребнадзор выпустил рекомендации по грамотному и безопасному для здоровья потреблению десерта.

Рекламные Вкусности ADSWEETS составили топ подарков на День секретаря

04 сентября 2020

День секретаря отмечают в третью пятницу сентября, в 2020 году этот день выпадает на 18 число. Офис-менеджеры – это одни из самых главных людей в любой организации. Часто только они знают, как работает копировальный аппарат, как включается кофе-машина, как поставить офис на охрану, как купить билет на самолет шефу, когда билеты уже закончились, и многое другое. Они любят и ждут подарки.

В День знаний учителя ждут вкусных подарков

27 августа 2020

Издание «Вечерняя Москва» в преддверии 1 Сентября поговорило с учителями о традиционных и самых желанных презентах, которые педагоги хотят получить в День знаний. Было много мнений. Некоторые преподаватели рады любому подарку, другие – хотят, чтобы ученические сувениры были подобраны персонально для каждого учителя, имели эмоциональный контекст. В таком случае даже ржавый гвоздь, найденный школьником на даче, будет классным подарком для учителя. Кто-то из преподавателей и вовсе считает, что дарить подарки на День знаний не стоит.

В США заявили о создании самого полезного шоколада с кожурой арахиса

18 августа 2020

Ученые из Американского химического общества рассказали о создании рецепта самого полезного и вкусного шоколада.

Запах шоколада в книжных магазина побуждает покупать больше романов и книг по кулинарии

14 августа 2020

Исследование, связанное с сенсорным маркетингом, провели в Бельгии. Специалисты из университета Анверпена установили, что аромат шоколада в залах книжных магазинов увеличивает продажи романов о любви и книг о кулинарии.

Человек съедает больше, если делает это руками

05 августа 2020

Издание Journal of Retailing опубликовало исследование, которое провела Адриана Маджаров (Adriana Madzharov) из Технологического института Стивенса (США). Она изучила, как влияет на вкус продуктов способ, которым мы едим. Результаты исследования показывают, что когда люди с высоким уровнем самоконтроля едят руками, а не вилкой, пища кажется им вкуснее. Кроме того, если есть руками, то съесть можно больше.

Ученые из США доказали эффективность шоколада для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

30 июля 2020

Специалисты из медицинского колледжа Бейлора (США) провели большую аналитическую работу, в ходе которой установили, что употребление шоколада по крайней мере один раз в неделю снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Материал, посвященный результатам этой работы, опубликован в Европейском журнале профилактической кардиологии.

Космический сенсорный маркетинг: Парфюмеры готовят духи с ароматом межзвездного пространства

22 июля 2020

Eau de Space – так будут называться духи, которые парфюмеры планируют создать совместно со специалистами из Американского космического агентства NASA. Об этом сообщает iXBT.

Шоколадными весами и молотком порадовали постояльцев отеля в Дубае во Всемирный день шоколада

10 июля 2020

Ежегодно 11 июля отмечается Всемирный день шоколада (World Chocolate Day). Многие компании стараются использовать этот «вкусный» праздник на благо своего бизнеса и чтобы порадовать своих клиентов.

Пирожные в форме коронавируса стали популярными в Таиланде

30 июня 2020

Несколько недель назад мы писали о пасхальных шоколадных яйцах в форме коронавируса, которые готовят во Франции. Сегодня похожая новость пришла из Таиланда.

Компания из Якутска привлекла внимание СМИ с помощью необычных тортов

19 июня 2020

Использование вкусностей в рекламе – отличный способ привлечь внимание к компании. Это в очередной раз доказала одна из кондитерских в Якутске.

Ко Дню России по всей стране проходит «вкусная» акция «Испеки пирог и скажи "Спасибо"»

05 июня 2020

12 июня вся страна будет отмечать День России. К этому празднику приурочена «вкусная» акция, которая называется «Испеки пирог и скажи "Спасибо"».

Вкусные подарки на День медика: как в коронавирусный год порадовать врачей?

25 мая 2020

Врачи стоят на переднем крае борьбы с коронавирусом в России. Они — главные герои страны сегодня. Многие из них живут прямо на рабочих местах по несколько недель. Чтобы улучшить условия работы и отдыха медицинских работников, граждане, предприниматели, фонды оказывают докторам помощь.

В 2020 году последние звонки пройдут онлайн. Сделайте их вкусными!

19 мая 2020

Последний звонок – один из главных школьных праздников, который широко отмечают учащиеся всей страны. Как отпраздновать последний звонок в условиях непростого 2020 года?

В Европе День Победы отмечают вкусными сувенирами

07 мая 2020

День Победы широко отмечают не только в странах бывшего СССР и Израиле, но и во многих европейских государствах. Судя по сообщениям в социальных сетях, особенно широко это делают в Великобритании.

В разных городах России кондитеры начали делать торты в виде рулонов туалетной бумаги

16 апреля 2020

Индустрия съедобных сувениров очень быстро отреагировала на коронавирусный ажиотаж вокруг туалетной бумаги и санитайзеров.

Во Франции готовят пасхальные шоколадные яйца в форме коронавируса

08 апреля 2020

Кондитеры во всем мире стараются использовать всё своё мастерство для того, чтобы в этот сложный период пандемии поддержать дух своих клиентов и удержать на плаву собственный бизнес. Так, в итальянской Генуе пекут пирожные в форме коронавируса, а в городе Хан-Юнис (Сектор Газа) готовят торты в форме лиц медсестер в масках.

Покажите клиентам, что вы заботитесь о них в это сложное время

06 апреля 2020

С 6 апреля и до улучшения эпидобстановки, как и почти вся страна, мы продолжаем работать удаленно. Наш офис закрыт. Ваши заказы мы принимаем. Всё, что возможно, стараемся выполнить на «рабочих каникулах». Ту часть, которую в этих условиях выполнить нереально, — сделаем сразу после возвращения к полноценной работе.

Сладости против пандемии: Рекламные Вкусности ADSWEETS выпустили линейку вкусностей под брендом «Ахулинам»

01 апреля 2020

Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS 1 апреля 2020 года запускают линейку сувениров под брендом «Ахулинам». «В условиях, когда новости становятся все более пугающими, а эксперты только и говорят что об опасностях и кризисе, человечеству как никогда нужны позитивные эмоции. А значит — и подарки, способные поднять настроение», — считают в компании ADSWEETS.

Вкусности помогут работникам быстрее адаптироваться на новом месте

31 марта 2020

Эксперты в области экономики и управления трудовыми ресурсами практически единогласны в том, что коронавирусная пандемия и связанный с ней экономический кризис в значительной мере повлияют на рынок труда. Многие компании переходят на дистанционный режим работы. Еще часть людей лишится своих рабочих мест и впоследствии будет вынуждена искать новые.

С 28 марта по 5 апреля работаем удаленно, заказы принимаем и выполняем по мере возможности

30 марта 2020

Режим работы с 28 марта по 5 апреля 2020: работаем удаленно, заказы принимаем и выполняем по мере возможности.

Приглашаемм на конференцию «Продажи и маркетинг — 2020»

04 марта 2020

20 - 21 марта компания B2B basis проводит 11 всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг — 2020» для владельцев и руководителей по продажам и маркетингу B2B компаний. Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS не первый год являются партнерами мероприятия и приглашают принять в нём участие.

31 января Русская водка отмечает день рождения

31 января 2020

Сегодня, 31 января, 2020 года традиционно ассоциирующийся с Россией напиток – водка – отмечает свой 155-й день рождения.

Новый тренд Instagram: новогодние ёлки «переодевают» в «деревья любви»

29 января 2020

Если вы еще не убрали новогоднюю ёлку дома или в офисе, не торопитесь делать это. Она вам еще пригодится! В Instagram набирает популярность новый тренд — украшение новогодних ёлок ко Дню Святого Валентина.

Представлен набор шоколада с портретами бывших министров правительства РФ

17 января 2020

Рекламные Вкусности ADSWEETS представляют эксклюзивный набор шоколада в стильной черной коробке. Мы назвали его «Прощание с правительством».

Теннисисту Даниилу Медведеву подарили торт с его портретом

09 января 2020

Известный российский теннисист Даниил Медведев в своем микроблоге в сети Twitter опубликовал видео с праздничным тортом.

С Новым годом! Всего самого вкусного!

27 декабря 2019

Рекламные Вкусности ADSWEETS поздравляют заказчиков и партнеров по бизнесу с наступающим Новым годом! Пусть в 2020-м вам сопутствует удача, клиенты множатся, прибыль растет!

Назван самый популярный у дарителей новогодний подарок. Это шоколад

16 декабря 2019

Консалтинговая компания Deloitte провела исследование и выяснила, что чаще всего россияне в подарок на Новый год получают шоколад. Так ответили 45 % опрошенных.

Корпоративные подарки какого цвета выбирать в 2020 году?

06 декабря 2019

Признанные эксперты в стихии цвета, специалисты института Pantone в США раскрыли одну из тайн наступающего года – назвали его главный цвет. По мнению профессионалов, цветом грядущего 2020-го станет насыщенный, классический синий – Classic Blue.

В Париже изготовили гигантскую ёлку из шоколада

26 ноября 2019

Французский шоколатье Патрик Роже (Patrick Roger) создал десятиметровую шоколадную ёлку.

Шоколадную статую Деда Мороза сделали в Румынии

13 ноября 2019

Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS не покладая рук готовятся к Новому году. Мастера без устали отливают из шоколада одни из самых популярных подарков к этому празднику – вкусные фигуры – Деда Мороза, Снегурочки, ёлочки, мышек (символов 2020 года по Восточному календарю).

Вкусные подарки на День бухгалтера готовят в разных странах мира

31 октября 2019

Ежегодно 10 ноября отмечается Международный день бухгалтера — праздник финансовых работников во всем мире. В России этот праздник отмечают несколько раз в году — кроме 10 ноября, это еще 21 апреля (День главбуха) и 28 ноября. В разных странах к нему готовятся одинаково — с помощью вкусных и тематически оформленных сувениров, например, тортов и печенья.

Как компании в разных странах готовятся к Хеллоуину

22 октября 2019

Кондитерская The Village Baker из австралийского города Аделаида специально ко Дню всех святых, который отмечается каждый год 31 октября, испекла забавное печенье в форме привидений и тыквочек.

В Лондоне показали виски в съедобных капсулах

08 октября 2019

Производитель шотландского виски The Glenlivet в рамках фестиваля London Cocktail Week представил интересную новинку – капсульную коллекцию коктейлей.

Гонщики Формулы-1 построили башни из шоколада

20 сентября 2019

Пилоты гоночной команды «Уильямс» британец Джордж Расселл и поляк Роберт Кубица перед соревнованиями Гран-при Сингапура приняли участие в мероприятии, где им предложили построить башню из шоколада.

Дерево из печенья с предсказаниями появилось в Петербурге

13 сентября 2019

Фестиваль гигантских китайских фонарей проходит в эти дни петербургском Саду дружбы и приурочен к празднованию середины осени в Китае.

Российские ученые представили посуду из яблок

06 сентября 2019

Изобретатели из Самары создали посуду, которую можно есть. Они представили стаканчики и тарелки из яблочного пюре. Так ученые решили помочь избавить планету от трудноразлагаемого пластика.

<<< <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 12  >> >>>

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх