Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Новости

Главная страница / Новости

В Космосе впервые приготовили еду: испекли печенье с шоколадной крошкой

14 октября 2022

На МКС ради эксперимента испекли печенье. Принадлежащая Hilton сеть отелей DoubleTree в сотрудничестве с Zero G Kitchen разработали прототип печи для приготовления еды в космосе.

Мармеладки-летучие мыши, оранжевое печенье и светящееся вино: компании во всем мире готовятся к Хеллоуину

10 октября 2022

Ко Дню Всех Святых, который отмечают 31 октября, компании в разных странах мира готовят тематически оформленные линейки продуктов. Так Haribo выпустил мармелад в форме летучих мышей, Oreo предлагает печенье с оранжевым кремом и хеллоуинским тиснением на печенюшках, а производитель вина 19 Crimes поместил на бутылках светящихся в темноте скелетов.

Пролежавший в мерзлоте 12 лет шоколад «Бабаевский люкс» остался съедобным

30 сентября 2022

Российские ученые испытали шоколад «Бабаевский люкс» в условиях вечной мерзлоты Арктики.

Компания Dolls Kill сделала кроссовки в виде сэндвичей и удивила клиентов

23 сентября 2022

Американский молодежный обувной бренд Dolls Kill показал новые кроссовки с необычным дизайном и удивил покупателей. Соответствующий пост появился на страницах компании в социальных сетях.

«Сваренную в недрах вулкана» сгущенку продают на Дальнем Востоке

16 сентября 2022

Сгущенное молоко, «сваренное в недрах вулкана» Баранского, продают в магазинах на курильском острове Итуруп. Фотографию нестандартного сувенирного продукта опубликовали в телеграм-канале «Туризм на Южных Курилах». За баночку необычного лакомства просят 570 рублей.

Один из российских банков продвигает ресторанную карту с помощью эксклюзивных вкусностей

09 сентября 2022

До 30 сентября в московских кафе «Кофемания» можно попробовать эксклюзивный десерт «Жемчужина Зенита».

«Влюблять клиентов в свой бренд и компанию»: Асад Багиров и Тимофей Смоленский приглашают в прямой эфир

08 сентября 2022

8 июля, в 19 часов, директор Рекламных Вкусностей Тимофей Смоленский — в инстаграме в гостях у тренера и психолога Асада Багирова. Тема эфира: «Как влюблять в себя клиентов с помощью чувств и эмоций».

Шоколад поможет легче встроиться в рабочий ритм

02 сентября 2022

Для уменьшения стресса от возвращения к работе после отпуска рекомендуют есть шоколад и фрукты.

Онлайн-биржа Fiverr подарит фрилансерам торты с их портретами

26 августа 2022

Самая крупная онлайн-витрина услуг в мире Fiverr приготовила торты с портретами фрилансеров.

Carlsberg для Чемпионата мира по футболу приготовил «икру» из пива

19 августа 2022

Для 21-го тура Чемпионата мира по футболу, который в 2018 году проходил в России, всемирно известный датский пивной бренд Carlsberg — и спонсор сборной Дании — приготовил «пивную икру» в металлических баночках с логотипом.

Гонконгские вафли, фруктовые ириски и трдельники: в Казани пройдет фестиваль сладостей

12 августа 2022

Если будете 12-13 августа 2022 года в Казани, обязательно посетите фестиваль вкусностей.

Тульский пряник назвали самым узнаваемым региональным брендом

05 августа 2022

Портал «Работа.ру» провел исследование, в ходе которого респонденты отвечали на вопрос о региональных брендах. Самым узнаваемым из них оказался тульский пряник. Об этом пишет Lenta.ru.

Эксперты назвали самые популярные у москвичей шоколадки

29 июля 2022

Самые популярные в столице России шоколадки назвали эксперты кондитерской сферы Ольга Онучина и Елена Мирошникова. Об этом пишет «Мослента».

Porsche выпустила мороженое для рекламы цветов автомобилей

22 июля 2022

Porsche и Pretty Cool Ice Cream приготовили ограниченный тираж мороженого.

Шведская компания показала веганский бургер со вкусом человечины и завоевала награду

01 июля 2022

Отличающийся смелыми рекламными идеями производитель фастфуда из Швеции — компания Oumph! — приготовила веганский бургер со вкусом человечины.

Билборд из фруктово-ореховых батончиков поставили в одном из лондонских моллов

24 июня 2022

На одной из улиц британской столицы, у торгового центра Shepherd's Bush Westfield, сделали стену шириной 5 метров и высотой 2 метра, полностью состоящую из съедобных батончиков.

В День России в Лобне дети расписали пряники

17 июня 2022

Для маленьких гостей праздника, посвященного Дню России, в подмосковной Лобне организовали вкусное занятие. Деткам предложили вручную расписать пряники.

Илон Маск на завтрак съедает шоколадный батончик и запивает кофе

10 июня 2022

Создатель компаний Tesla и SpaceX и один из самых богатых людей на Земле Илон Маск работает от 80 до 90 часов в неделю. Он почти не отдыхает и не придерживается никакой диеты. На завтрак он съедает шоколадный батончик Mars и запивает кофе.

Блогерам рассказали, как привлечь внимание подписчиков

07 июня 2022

Российская блогосфера сейчас переживает сложные времена. Важно не потеряться в резко изменившихся условиях. Что сделать, чтобы остатья на плаву? Как привлечь внимание аудитории? Наш ответ: использовать рекламные вкусности.

Врачи рассказали о пользе жевательной резинки

03 июня 2022

Роскачество опубликовало большой материал о жевательной резинке. В частности там говорится о пользе для человека этого продукта.

Психолог: с помощью сладкого можно побороть недоедание при стрессе

27 мая 2022

Психолог Павел Жавнеров назвал способ, который поможет перестать заедать тревогу и стресс большим количеством вредной еды. Советами о том, как преодолеть стрессовое недоедание, он поделился в интервью для «Ленты.ру» в рамках проекта «Что делать?».

Кофе помогает унять голод и похудеть

20 мая 2022

Специалист по питанию Елена Тихомирова рассказала о пользе кофе для подавления аппетита при похудении. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на издание «Известия».

Гинеколог Волкова: шоколад поможет повысить женское либидо и похудеть

13 мая 2022

Врач-гинеколог Екатерина Волкова  в своем Telegram-канале перечислила продукты, которые помогут повысить уровень сексуального влечения у женщин и похудеть.

Использовали в маркетинге съедобные сувениры или влажные салфетки с логотипом? Расскажите об этом!

11 мая 2022

Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS собирают отзывы клиентов, которые заказывали у нас вкусные брендированные сувениры, а также влажные салфетки с логотипом.

Пассажиров московского метро угощали шоколадом и печеньем

06 мая 2022

Вкусная акция в московском метро проходила для пассажиров закрытых станций салатовой ветки. У входов в метрополитен раздавали чай, печенье и шоколад. Об этом сообщает Дептранс Москвы.

«Елизавета II — большая поклонница шоколада: диетолог рассказала о секретах питания британской королевы

29 апреля 2022

Британской королеве Елизавете II 21 апреля исполнилось 96 лет. Фитнес-тренер и эксперт по здоровому образу жизни Сара Кампус назвала секреты долголетия монаршей особы.

Темный шоколад препятствует образованию тромбов

22 апреля 2022

Гематолог Рамиля Голубенко рассказала, что горький шоколад снижает вероятность образования тромбов. В этом виде шоколада содержится теобромин. Это вещество помогает разжижать кровь. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на издание «Доктор Питер».

«А вы знали, кто та самая Аленка?»: как дочь фотографа попала на обертку шоколада

14 апреля 2022

В середине 1960-х годов шоколадная фабрика «Красный октябрь» объявила фотоконкурс: кондитеры искали девочку, изображение которой попало бы на обертку нового шоколада. В результате прототипом знаменитой «Алёнки» стала советская малышка Елена Геринас. На фото, которым вдохновились создатели обертки, ей всего 8 месяцев.

Утром и после тренировки: сладкоежкам рассказали, когда лучше всего есть шоколад

08 апреля 2022

Каждой пище свое время. Например, если тёмный шоколад сразу после кардиотренировки — это хороший источник быстрых углеводов, то перед сном та же сладкая плитка может отложиться в виде подкожного жира. Любителям сладкого рассказали, когда правильнее всего есть шоколад. Об этом сообщает aif.ru.

Молодой кондитер из Тверской области на телешоу приготовил торт в виде ведра рыбы

01 апреля 2022

17-летний кондитер из Тверской области Фёдор Хлебородов удивил и порадовал судей шоу «Кондитер» своим тортом в виде ведра рыбы. Передача выходит на канале «Пятница». Об этом сообщает портал tver.aif.ru.

Рекламные Вкусности ADSWEETS завели страницу в TenChat

28 марта 2022

Блокировка некоторых соцсетей — время искать новые площадки для общения с клиентами и развития бизнеса. Потому мы завели страницу в TenChat.

Леденцы и пряники ручной работы приготовят на ВДНХ в День ремесленника

25 марта 2022

ВДНХ приглашает отметить День ремесленника 27 марта 2022 года. В этот день на Главной выставке страны откроется «Город мастеров». Гостей ждут театрализованные представления, интерактивные игры, мастер-классы и ярмарка вкусностей.

«Сладкое, мучное, чай, кофе»: россияне назвали улучшающие настроение продукты

18 марта 2022

С 14 по 28 февраля компания Level Kitchen провела исследование, в котором спрашивала в россиян о том, помогает ли им еда побороть хандру и плохое настроение. И если да, то какая?

Порадуйте клиентов вкусными презентами в День счастья

11 марта 2022

Счастье — это то, чего сегодня не хватает многим, если не всем. У счастья есть свой праздник. Он так и называется «Международный день счастья». Его отмечают каждый год 20 марта. Цель создания праздника: поддержать идею о том, что стремление к счастью является общим чувством для всех людей нашей планеты.

С 8 Марта!

08 марта 2022

Милые девушки! Умницы и красавицы! Рекламные Вкусности ADSWEETS поздравляют с самым нежным весенним праздником — Международным женским днем!

Темный шоколад помогает бороться с депрессией

05 марта 2022

У любителей темного шоколада риск проявления симптомов депрессии оказался на 70% ниже, чем у тех, кто его не ел. Об этом сообщает ТАСС.

Ежедневное употребление кофе снижает риск преждевременной смерти на 12%

25 февраля 2022

Ученые установили, какое количество кофе в день необходимо для того, чтобы продлить жизнь, пишет Lenta.ru со ссылкой на The Sun.

В День всех влюбленных красноярские полицейские раздали горожанам печенье в форме сердечек

18 февраля 2022

Полицейские вышли в центр Красноярска и поздравили горожан с Днем святого Валентина, вручив им печенье в виде сердечек с полезными советами о том, как не стать жертвой мошенников.

Горький шоколад и кардамон помогают снижать артериальное давление

11 февраля 2022

Врач и телеведущий Сергей Агапкин в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия-1» рассказал о том, что темный шоколад и кардамон помогают снизить артериальное давление. Пишет Lenta.ru.

Рекламные Вкусности обновили линейку алтайских вкусностей на 23 Февраля

09 февраля 2022

Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности обновили коллекцию подарочных наборов сибирских вкусностей на 23 Февраля. Ее составляют около 20 съедобных наборов в упаковке, выполненной в стилистике Дня защитника Отечества.

<<< <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 12  >> >>>

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх